проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » английский


английский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, за какое время можно выучить английский так, чтобы можно было свободно на нем общаться?

0

2

Как-то смотрела одну передачу, так там утверждали, что английский (как и другой язык) можно выучитьза месяц-два. Это касается правил. А вот словарный запас набивается годами. Советую уже прямо сейчас брать и учить слова. Каждый день. Не откладывайте на потом.
Я каждый день по 20 слов учу. Этого маловато. Но и 20 слов попробуй запомнить.
А по поводу обучающего процесса, записалась на курсы английского Кривой Рог - городок хоть и большой и по курсам и репетиторам у нас и в самом городе есть предложения. Но я записалась на онлайн.

0

3

Я думаю, что если вы будете старательно учиться, то за пару месяцев освоите язык

0

4

Моя сестра выучила сама английский язык, ей надо было сдать экзамен и она взялась за обучение.
Купила себе хороший учебни к с тетрадками на сайте Бритишбук https://www.britishbook.ua/ в Ютубе нашла кучу полезных видосов на эту тему.
В общем, если взяться за дело с умом, то результат не заставит себя ждать. Я тоже хочу заняться обучением, мне для работы нужен английский до продвинутого уровня.

0

5

Вивчення англійської мови з репетитором може бути дуже ефективним і зручним способом навчання.  Сповістіть свого репетитора про свої мети вивчення англійської мови. Це може бути поліпшення навичок розмови, підготовка до іспитів, розвиток писемного мовлення тощо. Спілкуйтеся з репетитором про структуру уроку та матеріали, які ви хочете вивчати. Розгляньте можливість включення конкретних тем або навичок, які вам потрібні.  Найкращі репетитори на сайті legko-v-uchebe Як вивчати англійську мову з репетитором

0

6

Не соромтеся задавати питання щодо непонятних концепцій або граматичних моментів. Репетитор може пояснити їх і допомогти вам зрозуміти. Позаурочно вивчайте англійську мову, використовуючи додаткові ресурси, такі як підручники, аудіо- та відеоматеріали. Поділіться цими матеріалами з репетитором для обговорення. Займіться письмовою практикою, надсилаючи свої написані тексти репетитору для перегляду та корекції. Використовуйте аудіоматеріали для тренування навичок розуміння на слух. Ведіть словник англійської мови, в якому ви записуєте нові слова та вирази, які вивчаєте на уроках.  Найкращі репетитори на сайті only-student  Онлайн репетитор з англійської мови

0

7

Английский лучше изучать индивидуально с репетитором.

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » английский