проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Мысли кто о чём думает???? » компрессионный трикотаж для тренировок


компрессионный трикотаж для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, какой трикотаж компрессионный лучше брать для тренировок в спортзале, чтобы было нормальное качество?

0

2

А я вообще нигде выбора такого и не встречала, спросила в аптеке, мне только одну фирму и показали, там было пару размеров всего в наличии, а насчет производителей и спрашивать было бес толку, так как не было других у них

0

3

Я собі купувала спеціальні компресійні панчохи фірми Меді у інтернет-магазині медтехніки Медика https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/ для профілактики варікозу за порадою лікаря під час вагітності і мені якість подобалася. Вони дійсно виручали. Зовсім не відчувалися. В магазині великий вибір такого трикотажу кількох брендів, є розміри всі у наявності. А ще сподобалося, як ретельно підбирали мені розмір, консультант про заміри відразу спитав.

0

4

А там реально полно компрессионного трикотажа, я глянул, разные производители есть. В понедельник уже созвонюсь, спрошу по замерам, и закажу. Спасибо

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Мысли кто о чём думает???? » компрессионный трикотаж для тренировок