проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » автоподбор


автоподбор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, если в Украине фирма которая занимается автопдбором?

0

2

Как по мне то лучше всего обратиться к официальному диллеру я бы только там покупал

0

3

Якщо ви бажаєте що б вам зробили якісний автопідбір то зверніться у фірму Хапай Авто і вони це зроблять дійсно якісно. Знаю це бо я так у них купував машину близько року тому і машину яку вони мені підібрали не мала ніяких прихованих косяків, так як вони теж її ретельно і якісно перевіряють, адже це їх запорука успіху.

0

4

а я рено купил недавно в лизинг, машинка класс, состояние авто такое, будто на ней почти не ездили, но бережно обращались) очень доволен

0

5

А вы машину как искали- с сотрудником лизинговой фирмы? По их базе?

0

6

Мне мою машинку удалось найти в базе машин лизинговой компании ULF Finance. Я не знал, где лучше смотреть машины,которые на продажу выставляют, так мне их сотрудник подобрал renault в лизинг в их базе. Выбор удачный и даже очень, так как не глядя на то, что машина практически новая, она мне досталась по весьма выгодной цене, так как хозяину надо было продать поскорее, он уезжал. Кстати, у этой фирмы база машин приличная такая, они добавляют туда новые авто постоянно

0

7

Ну всегда нужно смотреть вот именно варианты по стоимости, тогда проблем не будет никаких

0

8

О каком лизинге может вообще идти речь, если сейчас вообще никакие кредитные ставки не выгодны. Знаете что выгодно? Просто заказать пригон авто в Украину https://varta.ua/ru/ Причем, не важно из какой страны. Просто найти нужного брокера и за имеющиеся деньги купить машину по карману. Вам сразу и оформление все сделают и волноваться не нужно.

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » автоподбор